Berita Perpustakaan

Diskusi Merajut Kebhinekaan melalui Pendidikan

Fri, 21-04-2017 18:14:36

ACDP kembali menggelar KOPI DARAT (Kongkow Pendidikan Diskusi Ahli dan Tukar Pendapat). Dengan te...

Workshop Literasi Keluarga

Thu, 30-03-2017 17:42:19

Ayah, Bunda, Ibu-Bapak Guru, Kakak-Kakak…

Noura bekerjasama dengan Perpustakaan Kemdikb...

Sayembara Penulisan Bahan Bacaan Gerakan Literasi Nasional 2017

Wed, 22-03-2017 13:52:58

Untuk mendukung Gerakan Literasi Nasional, Pusat Pembinaan, Badan Pengembangan dan Pembinaan Baha...

Ayo Dongeng Indonesia

Tue, 21-03-2017 18:59:42

Noura Books, Ayo Dongeng Indonesia berkerjasama dengan Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan meng...

Dongeng kejutan, a tribute to pak Raden

Mon, 20-03-2017 13:35:08

Halo AyoDears,

Ayo Dongeng Indonesia dan Perpustakaan Kemendikbud kembali mengadakan Dong...

Pengumuman tutup layanan Sabtu 11 Maret 2017

Thu, 09-03-2017 15:50:27

PENGUMUMAN
Sehubungan dengan adanya kegiatan internal. Perpustakaan Kemendikbud akan menutu...

Sudahkah Pendidikan Tinggi menyesuaikan diri dengan rencana Pembangunan Ekonomi Nasional

Mon, 06-03-2017 14:06:07

ACDP Indonesia kembali mengadakan Kopi Darat (Kongkow Pendidikan Diskusi Ahli dan Tukar Pendapat)...

Pengenalan SLiMS Less for Android

Thu, 23-02-2017 12:39:50

SLiMS Jakarta berkerjasama dengan Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan menyelenggarakan acara SI...

Pengumuman

Wed, 01-02-2017 11:37:43

Sehubungan dengan Perpindahan Perpustakaan ke Gd. A lantai 1, Perpustakaan Kemendikbud akan menutup ...

Pelatihan Automasi Perpustakaan Sekolah

Thu, 15-12-2016 06:36:36

Perpustakaan Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan kembali mengadakan pelatihan automasi perpustakaa...

Repositori Pendidikan Kemdikbud

Wed, 14-12-2016 14:40:20

Ut consequat diam mi, sit amet ullamcorper purus aliquam at. Nullam et metus velit. Donec lorem n...